Завод по производству автозапчастей ВАЗ

На сегодняшний день электротехнический завод «МиассЭлектроАппарат» является одним из наиболее масштабных отечественных производителей регионального и государственного уровня запчастей для автомобилей марки ВАЗ. Предприятие завоевало доверительные партнерские отношения с потребителями благодаря постоянной модернизации и совершенствованию производства и высокому уровню профессионализма.

Завод специализируется на производстве комплектующих для предпускового подогревателя, электроспусков, находящих активное применение в запорных и пусковых системах, а также электромагнитных реле для электродвигателей.

Следует отметить, что в ходе производства применяется современное высокоточное оборудование, благодаря чему становится возможным изготовление усовершенствованных высококачественных деталей.

Среди главных деталей любого автомобиля важное место занимает электромагнитное реле. Используемое в электродвигателе электромагнитное реле, прежде всего, обеспечивает включение стартера, а также отопителя, прибора для обогрева заднего стекла, очистителей фар, электродвигателей вентилятора в общей системе охлаждения двигателей, лампы заряда батареи аккумулятора, ближнего и дальнего света фар, очистителей фар, и звукового сигнала. На сегодняшний день устоялось выражение – двигатель - это сердце автомобиля, а реле – его мозг. Поэтому, ни один современный автомобиль не может обойтись без реле, которое обеспечивает общий комфорт и надежность в транспортном средстве

Электротехнический завод «МиассЭлектроАппарат» отличается более 70-летним опытом в области разработки и производства автозапчастей. Предприятие тщательно прослеживает соблюдение всех необходимых правил для обеспечения исправной, длительной и бесперебойной работы деталей, а также для достижения максимально высокого качества выпускаемой продукции.

На каждом этапе производства техники выполняется тщательный и полномерный контроль для полного исключения попадания готового изделия с браком в товарооборот. Уже готовое устройство также подвергается специальным испытаниям на полное соответствие всем необходимым чертежам и нормативным документам.

Для обеспечения  хорошей сохранности изделия во время его транспортировки или хранения, предприятие предоставляет индивидуальную надежную упаковку.

Следует отметить, что многочисленными международными и отечественными сертификатами подтверждается высокий уровень качества продукции, а также ее соответствие всем существующим сегодня общемировым нормам и стандартам.

Каждая автозапчасть также сопровождается обязательной гарантией.

Купить автозапчасти для автомобилей ВАЗ в Краснодаре, Сочи, Ейске, Геленджике, Анапе, Новороссийске и других городах Краснодарского края вы можете, обратившись по номеру: 8-800-707-72-97.